Не прошло и года

Давно не писал я в блог. А стоило бы. Вот теперь я попробовал навести порядок, подобрать хвосты и предлагаю вашему вниманию:

А на подходе фотографии с похода по Большому Московскому кольцу ЖД. Также стараюсь не забывать наполнять прочие разделы сайта: nix (записки пользователя), Цифра (электроника и программирование), Всячина. Вряд ли будут в ближайшее время появляться новости о появлении статей в тех разделах, так что кому интересно — смотрите сами.

Сейчас налаживаю кросс-постинг с блога у меня на сайте, поэтому не удивляйтесь, если вдруг будут появляться странные сообщения, которые так же странно будут исчезать. :) Ссылочка внизу каждого ЖЖ-поста теперь будет вести на мой сайт. Можно комментировать и тут, и там. При этом у меня на сайте использовать в качестве логина свой адрес ЖЖ, для этого — нажимайте «login with OpenID» и вводите адрес дневника. И спасибо Mishk за наводку на чудесный сервис.

blog/2009/09-30_ne_proshlo_i_goda.txt · Последние изменения: 2010/02/01 21:08 — vovanium
За исключением случаев, когда указано иное, содержимое этой вики предоставляется на условиях следующей лицензии: CC Attribution 3.0 Unported